Тамара Яблонская

Кто самый жестокий во вселенной, что хочет погубить души людей вечные в озере огненном навсегда, на вечно, во веки веков

Кто милостивый, не хочет смерти грешника и дает ему время, шансы, что бы он покаялся и обратился от тьмы к свету?

Барбос Арчеев

Порошенко, прости его Господя.

Екатерина Никитина

И ведь не жаль вам время тратить на эту чушь, кого вы зомбируете, себя или присутствующих?

Назира Суйналиева

самый страшный враг для человека - это он сам!
ничто не может отлучить нас от любви божьей, кроме нас самих!

Татьяна Якименко

самый-самый это ты, кэп, со своими вопросами. к какой секте принадлежишь, уважаемый?

Лана Сепик

"Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать, о дом Израиля? “(Иезекииль 33:11).

"Я не нахожу удовольствия в смерти умирающего, — говорит Владыка Господь Иегова. — Поэтому обратитесь и живите“».(Иезекииль 18:32, 23).

Юлия Лапшина

создатель всего, бог

Сергей Повар

"Ох. . Я такой милостивый! ) Я даже позволю тебе поблагодарить меня за то что я не изнасилую труп твоей жены. . " - как это милостиво)
Послание бога. "Вы все ничтожества (моя собсвенность) . Подчиняйтесь или будете страдать"
Если бы бог не хотел чтобы люди попадали в ад. . он. . (Неожиданно! ) . .не создавал бы ад.

Карим Ниязов

Самый страшный враг человека это его ненависть .Не зря злость людей может сделать ядерную войну.