Владимир Бобков

как вам фото? обработайте пожалуйста на ваше усмотрение.

Александр Xxx

сборная урюпинска по адидасу???

Алексей Панфилов

только так, больше не чего не придумал

Юрий Матяшев

Ничего интересного

Данил Тарасов

Ты даже не представляешь насколько ты прав. Я вот пытаюсь найти "усмотрение" и не нахожу. Т. е. мне творчески неинтересно. Согласись.

Ренат Валиулин

Это! ? Ты смеешься? Тогда и я тоже посмеюсь.

Максим Крайнов

Сам обработай

Юля

ye pfxtv ну зачем вы так ребята издеваетесь ведь человек к вам похорошему

Дмитрий Ткачёв

Какая фотография, такая обработка.. . Ребята.. . Для того, что бы нормально обработали, загружайте нормальные фотографии...