Оксана Леонова

Причина того что в степях погибает много птиц?

ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Андрей Кукарин

Сначала объясните, где вы выдели в степи погибших птиц. Птицы в степи себя отлично чувствуют, не хуже, чем люди в своих квартирах. Почти всю жизнь проработал в степи, но никогда не видел в ней погибших птиц. Птенцы иногда сгорают при пожарах, но ничего от них не остается.
Птиц в степи ровно столько, сколько есть для них корма . Например, после истребления сайги в 1989-1992 годах сократилась численность орлов могильщиков.

Наталья Павлова

жара, длинные расстояния, отсутствие воды и питания.

Ttytuj

леса нет - присесть отдохнуть не где

Виктор Снигур

в степях работают люди вот они и погибают.

Марина Полина

Полевые работы
100℅