Инга Левицкая

что ждет в след году? 02071975

Роман Евменов

ВАм после оканч. школы, 16 мес. замуж было, хороший человек но проблем России.

Н:
Наташкин :)

вы по дате рожд. человек приносящий изменения в свою жизнь и жизнь окружающих.. .

этот год был под арканом таро- Суд для вас... год важных перемен.. меняетесь ли вы сами или перемены вокруг вас.... год не считается удачным.. .

а вот 2015- может стать самым счастливым за последние 20 лет... если одиноки то есть большой шанс создать семью, притом гармоничную... обрести дом и очаг... родить детей... найти наконец таки свое место в этом мире и свое призвание... не упускайте этот шанс!! ! если вы что то смогли переменить к лучшему в этом году, поступив правильно и приняв верное истинное решение... то 15 год принесет заслуженную награду...