Та
Танечка

Скажите какой фильм стоит посмотреть? Я ищю но не могу найти ничего интересного. Принимаются любые ответы.

Люблю фантастику, аниме, приключения, боевики и интересные мультфильмы такие как мадагаскар, ледниковый период, пинокио и т. д.

Людмила Порубова

"Ванильное небо" - вот это стоит! От 18.
"Достучаться до небес" - весело

"Человек дождя" - если смотреть и вникать

"Леон" - если не смотрели до сих пор - только режиссерскую версию

"Обливион" - фантастика, интересно

Наиль Каюмов

Сталинград, только не Бондарчука, а немецкий. Хороший фильм.

М*
Макс *********

Посмотри "Решала"

Анна Яковлева

Лучшее Предложение
Беги мальчик, беги
Воровка Книг
Жизнь Пи
Ночи в Роданте
Повитуха
Тающий под дождем

Se
Sergey

голодные игры, железный человек, живая сталь - мне оч нра, она мужчина, дом у озера, убойные каникулы - очень смешной, гарольд и кумар уходят в отрыв, эквилибриум, розовая пантера

Татьяна Гребенникова

Ищу пишется через "у"."Хатико" (драма) , "Безумные преподы", "Кухня в Париже"(комедии) , "Поддубный" (биография) , "Паранормальные явления: Ночь в Токио" (ужасы), " Голодные игры " - там две части.

Юлия Постникова

Трилогия Мальчишник в Вегасе, Голодные игры, Амели, 11/12/13 друзей Оушена, Хористы, Любовь в большом городе, Писатели свободы, Волшебная страна, Миллионер из трущоб, Крупная рыба, Шоколад.

Марта Зайцева

"Люси","Виноваты звёзды", "Шаг вперёд: всё или ничего","Малифисента","Дракула" всё зависит от предпочтений.