Александр Черагин

я думаю что у меня чуть смещена задняя балка в правую сторону, как убедиться самому на 100% что балка на самом деле ушла?

Anna Emelianova

Обычно в таких случаях машина идёт немного боком. В какую сторону, видно в боковые зеркала заднего вида. Можно попросить кого-нибудь посмотреть сзади в движении - сразу будет видно.

Ег
Егор

Сам посмотри, сам замерь.

Андрей

Есть такие приборчики, как уровень, отвес.

Ольга Тимошинова

уровень к арке поставь и померяи рулеткои с обоих сторон