Yulia Гафина

Часто снится, что "за мной пришли". Всякие погони. Не важно, кто. Люди, звери, монстры. Это какую сферу жизни обозначает?

Девушка я, не смейтесь особо)

На
Наталия

это признак одиночества и беззащитности. Возможно, нет духовной связи с родителями

Ро
Роман

в детстве мне много раз снился один и тот же сон. В моей детской комнате было окно выходящее на дорожку которая шла вдоль соседнего дома и заворачивала за него. Снится = подхожу я к окну и вижу что из за этого дома по этой дорожке медленно идут солдаты с карабинами чеканя шаг, как у мавзолея ходили раньше, чувствую = за мной. Думаю ...идут медленно, успею соскочить, подьезд выходит на другую сторону, время есть. Хочу бежать.... не могу сойти с места, скован неведомой силой, хочу кричать.... голоса нет. Они идут.... уже на леснице.... уже у дверей.. . С ними Ленин, и тут начинается какой то неописуемый кошмар, просыпаюсь в поту и в ужасе. И так много раз снилось. Потом прошло.

Стас Горин

"За вами пришли" - означает переход на новый жизненный этап, не переживайте, хорошие сны, хоть и тревожные...

Игорь Владимиров

"К чему снится Погоня – Независимо от того, гонятся ли за вами, или вы в роли догоняющего, - распространенная тема ночных кошмаров. Это символ преследования цели. Повторяющиеся сны о погоне бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели, как сообщает сонник - предсказатель. "

Саша

ну мля извини.. . смешно стало!))))))))))

Евгений

Проблемы психики.

Лариса Князева

может, организм борется с началом болезни (ОРВИ нпр.)