Надежда Мусаева

Как развивать реакцию ?

Дмитрий Осипов

практикой.. . немного можно подправить...

Инна Плужник

Никак. Либо - есть, либо - нет.

Серёга Добров

Кидайте теннисный мяч в стенку и ловите или же возьмите в руку коробок спичек например, вытяните руку и отпускайте коробок, поймать его нужно до того как он каснется земли, простые действенные способы

Елена Трелина

бросать в человека камнями, путь ловит)

Мария Емельянова

реакция она есть ну или ее нет. вобщем незнаю ))

Юлічка Казіева

реакцию на что простите? ) на летящий в голову предмет? ) почаще двигайтесь. . остановился значит умер)

Ил
Иллиан

Переесть клубники)))

Сергей

Тренингами.

Кс
Ксюша

Это надо у министра Уварова в его записках почитать) Реакционер был изрядный. Специалист по реакциям) ) И как он дошёл до жизни такой)