Ла
Лада

Помогите пожалуйста очень вас прошу вопрос внутри!

Я не знаю что мне делать! мне 14 лет и у меня большие проблемы с мамой! постоянно ссоримся ругаемся, я знаю это в основной степени что я плохой понимаю алгебру (не надо меня осуждать) все случилось из за того что в конце ода у меня сильно поднялась температура когда мне надо было идти перездавать алгебру, просто после этого мы улетали отдывть в Египет она не пьет но тут перенервничала и не много выпила и много чего мне сказала! потом когда мы приехали с Египта мы ездили с мамой в киржач к знакомой и я очень сильно смеялась мама мне сказала такую фразу слово в слово помню"вот поэтому тебя в классе и не любят все смеются над тобой потому что ты над всем смеешься"мне до сих пор очень тяжело я ее за это простить не могу хотя уже 4 месяца прошло! Я ей очень много на говорила плохого все лето скандалы закатывала, я даже не знаю любят они меня или нет! у меня такое чувство что мама желеет что меня родила! Она мне сказала после очередной ссоры в открой я была виновата что она не когда не думала что воспитает такое существо как я! И мне так хочется с ними помирится и все начать с начала но я чувствую что я им надоела, я хочу что бы они обратили внимание не только на мою учебу но и на сому меня! я в порыве гневе залезла на окно и хотела сбросится с крышы бабушка сказала что если я собралась прыгать что бы я лучше прыгала на сметь а не с третьего этаже! я не знаю как мне быть порой хочется больше не когда их не видеть

Анна Степанова

Знакомая ситуация порой надо где ни будь переночевать у друзей которые согласятся на это. Через некоторое время они начнут скучать. Начнут названивать и т. п. Если это не прокатит то тогда подруга смерись то что ты тоже немного виновата, и порой родители не правы но не надо этого показывать и если у тебя проблемы с учёбой то пытайся её нормализовать хоть до 4, а так если не сделать над собой усердие то тогда можно и позабыть об хороших отношениях, и тогда начинается момент когда надо уйти и оставить их в покое. Но смотри если ты совсем о них за будишь то они умрут и так не извенившись и на их совести будет тяжёлый груз и на твоей тоже. Знай родителей надо беречь. Есть другой вариант показать как они тебе нужны, и прощать их как бы они тебя не обидели.

Саидмузаффар Шарипов

Попытайся сделать им подарок, хотя бы хорошие слова, ведь матери всегда нас любят. . А мы с ними так..