Юля Андреева

♠♠☭Мудрость с годами приходит? ☭♠♠

Серёга Ашихин

Приходит. . но не ко всем

***баяша** *

иногда годы приходят одни.

Valeryi Vidmanov

Не ко всем

Елена Терентьева

Иногда только возраст. Один))

Баха Нормурадов

Приходит опыт, мудрость не всегда. Видимо они идут разными путями))).

Виктор Карасев

Глядя на стариков, этого не скажешь.

Kuash Kisyakov

С одной стороны да, человек, который живет сердцем и поступает согласно его велениям - мудрый. То есть наши бабушки мудрые потому что они прожили много и им нечего стеснять, бояться выражения своих чувств, например.

Рахат Борбугулов

Да хоть сейчас. Мудрость - достаточно желанно

Сашка Пашкина

В Библии говорится: «В старцах — мудрость, и в долголетних — разум» (Иов 12:12). Так ли это? Ученые старались выявить, в какой степени это правда. По результатам исследований, «пожилые, как правило, во всех отношениях превзошли молодежь в мудрости и в том, что могли дать более разумный совет, исходя из жизненного опыта» . Кроме того, исследования показали, что, «хотя пожилым требуется больше времени для принятия решений, чем молодым, их решения обычно мудрее».

Лейла Маммедова

приходит. но вместе с маразмом.

Анжела

Нет. С годами приходит только старость к большинству... Потому что ум в голове, а не в возрасте, любовь в сердце а не в голове... А мудрость зависит от усиленной и сбаласированной работы ума с сердцем...

Иван Ярыгин

Какие все человеко-ненавистнические ответы.