Юлия Нэш

Западная навязчивая идея... 20 лет уничтожения полезного. . с развязыванием бунта революции ...в конце неудачи управления?

Или... зачем капитализму те -кому он должен?

Анастасия Чекаленкова

какого полезного? вы вот талоны помните? а сапоги пара в одни руки, по записи и то, если семья многодетная? а масло по тем же пресловутым талонам? а "рыдает мать и словно тень стоит отец" в качестве детского фольклора отображающего самое заметное в той жизни, афганистан и гробы? что вам там такого крутого развалили?

Ольга Юлинова

все под контролем
будет эволюция, не революция.

Александра Терюшкова

Вы хотите сказать, что Янукович работал на Запад? Почему же тогда сейчас живет в Москве на Рублевке?