ОК
Ольга Курцева

Что делать если "запаска" не раскрылась, сволочь? ! ++

Светлана Абанина

перевернись на спину. режь стропы. теперь на живот. и открывай основной. приземлисси-нальешь. другой раз сначала сновной открывай))).

Amante De La Muerte

Молиться....

Гуля Смирнова

конец фильма

Ольга

Главное жив)))

Сергей Андриенко

А что такое "Не раскрылась"? А то как скажете тоже: "космонафт Г. Титов не раскрылся журналисту". - хоть стой, хоть падай.

Татьяна Роман

не расстраивайтесь.... материнский капитал дело прибыльное....

Павлихин

В космос лететь..))

Галина Тихонова

вернись в самолет

Linar

расслабься и попробуй получить удовольствие от полёта

Оляля Bd.d/s

Прочитать повесть Полякова "Небо падших".