Алексей Бацких

Xiaomi Mi2S 32Gb или Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

Ек
Екатерина

Если планируешь пользоваться всеми "примочками" самсунга (Galaxy Apps, S Voice, S Planner, S Memo) - то бери его. Если в основном браузер и пару-тройку игр и приложений, то xiaomi справится. Нет смысла переплачивать если не будешь пользоваться.

Ольга

Xiaomi mi2s однозначно. классная и быстрая прошивка+неплохое железо и дизайн
P.S. пользовался и тем и тем, sgs4 mini тормозит, а Xiaomi работает очень и очень недурно.