Елена )))

Здравствуйте! Может ли серия паспорта быть 3211, а выдан в 2014 году?

Eugene

Первые две цифры это код региона, выдавшего паспорт 32 - кемеровская область, вторые - год печати бланка паспорта, а не год его выдачи. Может быть просто старые серии остались в наличии, а новых не было (забыли завести) вот и выдали на старом бланке. Если есть сомнения в подлинности, то можно обратиться в ФМС. У них на сайте раньше был сервис проверки паспортов.

Ол
Ольга

Первые две цифры - это регион