Наталья Махначева

♠♠☭Что заставляет врать и врать? ☭♠♠

Sergey Makarov

Страх всегда заставляет врать

Андрей Курдяев

воспитание

Юля Климова

бессовесность подлой мрази которая во время этого уже гниет на своих поступках

Вадим Климов

Жизнь заставляет постоянно врать и изворачиваться, недоговаривать и прочее. И не только посторонним людям но и довольно близким. Если всем говорить только правду жизнь станет дерьмовей некуда, поверьте.. . Об этом даже есть худ. фильм не помню как называется смысл в нём таков, человек средних лет, всем говорит только правду в жизни полное говно, в лично, на работе и прочее. Вдруг он по какой то причине научился врать и его жизнь стала меняться на глазах....

Александр Князев

у тебя такая совесть

Ольга Корнеева

Когда ложь в первый раз не была пресечена, она породила за собой еще одну. И человек уверовал, что так и дальше должно быть, не неся никакого за это наказания

Макс

Наклонности к лживости.