Эрадж Иванов

♠♠☭Что имеют ввиду: Два пальца об асфальт? ☭♠♠

Ол
Ольга

*обосцать! *)))) ...а у нас говорят *как босому переобуться*

Иришка

Что это очень легко можно сделать))

Екатерина

Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие» ) — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово
или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных
высказываниях для замены других, считающихся неприличными или
неуместными, слов и выражений. В политике эвфемизмы часто используются
для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности
в заблуждение и фальсификации действительности. Например, использование
выражения «более жёсткие методы допроса» вместо слова «пытки» и т. п. Синонимы
раз плюнуть, проще пареной репы, как дважды два, как два байта переслать

Ве
Вера

попу протер после туалета, и об асфальт вытер что тут понимать!!

Гу
Гульназ

это имеется в иду что ты прыгнул с 12 этажа. и над самою землёй тебя подхватили ангелы, только двумями пальцами ты задел об асфальт. Не стоит растраиваться, дело то житейское.

Максим

В советские времена говорили: "как два пальца обосцать". В 90-х сделали ремикс: "как два пальца об асфальт".

Ек
Екатерина

Игра слов, милейший... Обоссать имеют ввиду... Так же просто как и об асфальт-но менее благозвучно. Дети кругом, дамы, епт...