Алёна Ручкина

в чем прелесть объятий?.

я не люблю много людей.. но люди и дети ко мне липнут.. Я не люблю прикосновения от чужих.. но люди так и тянутся обнять.. поцеловать. .
Отталкивать я не умею.. и уже не хочу. .

Николай Таранов

хочется быть еще ближе и скрепить отношения

Ар
Артём

Так теплее....))

Дмитрий Ставцев

да ты прямо таки Иисус Христос местного разлива. его тоже все хотели помацать или типа того. даже завидую немножко тебе.

Иван Маркелов

Когда нравится человек, то у меня возникает желание к нему прикоснуться. У вас есть самое главное - жизненная энергия и добро. Беда, если люди перестанут вас обнимать..

Максим Крайнов

давай обнимашки!)))

Kira

Объятия-это доверие, желание защитить близкого человека, укрыть от невзгод, да и просто, на мгновение стать ближе друг к другу. Обнимайте близких людей и дарите им свое тепло.