Николай Кирчев

А зачем черт-возьми нужно было навсегда переводить время на час назад, а??

Mashulya Podosinnikova

опять чего то ищут-те разы экономию-сейчас блаженство издоровье

Иван Михайлович

Нельзя вмешиваться в природу. Суточные биоритмы человека синхронизированны со скоростью вращения планеты вокруг оси. Сейчас мы вернулись к "родному" времени.

Ирочка Филатова

надо Федя, надо

Андрей Петухов

Чтобы на работу было проще вставать не когда ещё темно, а когда уже светает

Сергей Лопатин

А навсегда ли ?

Чеботько Анна

Что бы не жить всегда на час вперёд.

Денис Ильин

Хоть два раза в год, но механизмы надо проворачивать.

Галина Иванова

как же надоели вы уже с этим временем. На всех не угодишь

Евгений Кравцов

Перевод часов необходим

Елена Коннова

Чтобы идя вечером с работы по темноте по кустам какаться...

Анастасия Голубева

Это наша Эмблема напортачила с Временем.