Ринат Камалетдинов

Помогите написать сочинение на татарском языке "театры Казани". Очень надо

Помогите написать сочинение на татарском языке на тему "театры Казани". Пожалуйста, помогите, очень надо. Живу в Татарстане первый год и татарский не знаю. Есть ведь в этом мире добрые люди

Жа
Жанерке

Напиши по-русски и переведи либо переводчиком в тырнете, либо со словарём.