Ал
Алексей

Какие мысли выводят вас из равновесия, а какие наоборот вводят?

...только не пошлите, и так уже сил нет!

Black And White Angel

Всякие мелочи, пустяки, книги, фильмы - несерьёзные проблемы.... обиднее всего, даже виртуальные недоразумения могут надолго засесть в голове и отвлекать серые клеточки от главного, необходимого. И вводят и выводят- поэтому стараюсь избегать душещипательных моментов.

Валентинка

У меня с равновесием все в порядке.