Мария Козлова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие эффекты нужно накинуть на голос, чтобы получился как у солиста группы evo

Ир
Ирина

Будь самим собой зачем тебе косить код кого то важно своё что оно иметь

Р;
Рост ;-)

Дима использует автотюн. Автокорректировка голоса. Устанавливаешь программу, при записи песен подрубаешь ее и твой голос становится "электронным".