Ksю Анатоlьevна

Здравствуйте. Скажите, а можно ли носить монотонную серую кофту с капюшоном с рубашкой+ джинсы и + чёрные строгие туфли?

Здравствуйте. Скажите, а можно ли носить монотонную серую кофту с капюшоном с рубашкой+ джинсы и + чёрные строгие туфли? (я мужчина) Некоторые мне говорят что кофта с капюшоном не сочетается с туфлями. Но мне кажется что если монотонная кофта, и ещё рубашка снизу, то получается не плохой casual стиль! Как считаете, специалисты по моде?

Юлия Кадова

Нет, рубашка и свитер с капюшоном не смотрятся, замените рубашку на футболку или наденьте свитер без капюшона

Ольга Бибик

Та можно, с принципе.
Но лучше конечно рубашку или свитер строгий без капюшона.