Иогай-Логан Велесов

Знакома ли я с парнем с которым буду встречаться и как скоро? Мария 22.06.94

Сергей Верба

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако
Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки.
Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом
балансе ваша формула любви. Достойный объект внимания вам подскажет интуиция.
Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой,
ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не
следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да,
классический вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая
делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте
терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Ольга Новикова

лучик солнца Вы встретите в феврале 2015 года. Мужчина темноволосый, скорее шатен или брюнет. Большая склонность к брюнету. Возрастом на 4-5 года младше Вас. Знакомство произойдет на каком то мероприятии связанное с денежными вопросами. Дети будут у Вас и официальный брак. Детей по судьбе у Вас двое.

Дмитрий Струков

пока не знакомы но этот мч у вас появится к концу этого года. удачи