На
Наталья

Добрый вечер. Посмотрите, знающие, как эта дама относится к мужчине? Есть ли шанс быть вместе? Ира-16.02.75,Борис-11.05.76

Анна Крикова

развитие отношений может произойти уже сейчас, в ближайшие дни и недели. Вопрос о создании семьи станет позднее, не сейчас.

Валерия Рыбка

ей нравится этот мужчина считает его статным солидным уверенным, но чего-то серьезного она пока не планирует с ним но хочет общения, встреч и флирта

Роман

Она боится остаться одной, а вот его"нормальное"поведение, противоречит его натуре, да и нагловат слегка но, наглость в плюс.

Ирина Лагутина

Похоже, всерьез не воспринимает, мужчина до неё не дорос, вполне возможно что ниже по статусу, она еще сама толком не знает хочет ли отношений или нет

Даниил Ревякин

Их чувства не взаимны, а шанс есть повлиять на развитие событий.