Muzaffar

скажите как заработать мне 11 лет, что не небуть несложное и я хорошо разбираюсь в компах

Марина

может сначала научиться грамотно писать надо? а потом искать работу.... сейчас и дворников хотят видеть умных

Фая. Аитова

Напиши книгу, пособие для детей про ПК.

Камо Мовсисян

попроси у мамки денег) а до 14 лет тебя вряд ли куда то возьмут. только если кому то машину помоешь у подъездов или в магазин для старушки за пирожок сходиш

Александр Никитин

приветствую, попробуйте торговать бинарными опционами. Вот тут: обо всем расскажут и покажут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи и всех благ!

Валерий Шальнов

Разносить рекламные листовки, гулять с соседскими собаками за вознаграждение (правда, в силу возраста можно доверить только мелкие породы) , машины соседские мыть...

Марианна Уланова

внедряй новые виды планшетов

Ольга Коптелова

Вам нужно зарегистрироваться на сайте после этого делаете, что хотите а в это время реклама будет всплывать периодически и ваш баланс будет пополняться и зовите друзей! Удачи !

https://yadi.sk/i/Nock8QFI3Kyx64