Эля Лиса

а правда что в Египте закрыли пирамиду Хеопса??

Екатерина Чепурнова

Это было в 2011 г.
Египет закрыл доступ к пирамиде Хеопса после появления слухов, что сторонники эзотерических групп собираются провести в ней специальные ритуалы 11 ноября в 11 часов 11 минут. На фоне этих слухов в интернете появились призывы предотвратить любые церемонии у пирамид.
Однако глава министерства по делам древностей Египта заявил, что пирамида закрыта до утра субботы по техническим причинам. Две соседние пирамиды и Сфинкс остаются открытыми, однако во всем районе пирамид приняты дополнительные меры безопасности. Его патрулируют десятки полицейских и вооруженных солдат.
Египет закрыл пирамиду Хеопса 11/11/11 в 11:11

Натали П

На ремонт, что ли

Елена Степанова

может 11/11/11 в 11:11 и 11 секунде

Paruyr Bayramyan

Вот тут достоверная инфа по этому вопросу myfreetravel.ru/index.php?newsid=29