Елена Зимарева

Подскажите пожалуйста какое название можно придумать для группы?

В этой группе будут фото кошек, тигров, пантер, пум, леопардов и тд. Название должно быть каким-то очень не обычным, чтобы оно завлекало людей, которые любят кошек!

Саша Антонов

"Загадочные кошки". мой вариант.

Екатерина Коршина

А новости будут? Или истории про всех видов кошек? Если да то "Кошки и их потомки" или "Мировые коты"