Светлана Созонова

Вопрос насчет салонного фильтра у Тойоты Ленд Крузер 80,я его нашел, все снял, но не могу открыть эту самую коробку...

Вроде бы все болты открутил, но что-то все равно мешает...

Дмитрий Наседкин

а ты на абордаж попробуй

Алексей Жидков

если коробка вытаскивается вся -значит там есть и фильтр и он одноразовый... позвони в exist.ru и закажи по вину такой же ..придёт фильтр и сразу разберёшься с полтычка. удачи

Alex Fil

значит не всё открутил

Полиграф Шариков

ты нашел коробку с испарителем, есть мнение что на 80 фильтры стояли только на японцах, на европейцах их не было...