Оксана

Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм - сериал. Пожалуйста, а то очень скучно.

Всем больше спасибо за советы. Посмотрю всё что понравится.)

большое*

Ал
Александр

1 - дикий ангел;

2 - ты моя жизнь;

3 - дивергент;

4 - царство;

5 - бегущие в лабиринте.

Евгений

"Куда приводят мечты"

Алексей Бацких

спартак: боги арены, кровь и песок, месть, война проклятых (см. в такой последовательности), большой куш, эквилибриум, пандорум, игра1997

Андрей Котельников

Дневники вампира

Сверхъестественное

Гримм

Однажды в сказке

Касл

Волчонок

Милые обманщицы

Древние/Первородные

Ведьмы Ист-Энда

Стрела

Флэш

Anna Vaganyan

Доктор Хаус, за гранью, lost

Юля Климова

Ооо.. . это могу посоветовать)) ) Посмотрите сериал "Последний из Магикян"

Не пожалеете)

Gx
Gxac

Титаник и Хатико 😢

Георгий Суханов

Займитесь собой. Саморазвитием.

Владимир Краюшкин

Смотри клон на ю его можно хоть тысячу раз пересмотреть

Наталия Рылькова

Духлес, легенда № 17, Карла, Сверхъестественное, ходячие мертвецы, виноваты звёзды. И всё прочее.

Миша Маликов

Вот еще один http://www.kinokorol.ru/drama/nebo-padshix.html. Поучительный фильм. Где наглядно показывают что не в деньгах счастье. Хотя к ним все стремятся.