Ко
Конфеточка

На Юмор Box выходит программа "Kitchen F"..."ckers". F*ck - это же, вроде, мат 0_0

Евгения Григорьева

«Kitchen fuckers» — юмористическая кулинарная программа.

Как известно, английская ненормативная лексика основана на слове f*ck. Это вовсе не значит, что весь английский мат ограничен глаголом «совокупляться» . Подобно тому, как у его русского аналога существует множество однокоренных слов, означающих широчайшую гамму чувств и разнообразных явлений, слово f*ck является базой для большого количества фразовых глаголов и идиом.