ДА
Дарья Алексеева

скажите, кто действительно гадает тут, ответ на мой вопрос-скоро я буду в полном одиночестве? и не с кем

и не с кем будет поговорить и снова старый ад вернется ко мне?
я съезжаю в квартиру, где не будет никого, я помню свою жизнь одной

вешалась почти

2 раз я уже не смогу снова все это

я Яна 29 10 1993

Василий Иванов

Яна, я конечно не специалист в области магии, но прочитав, могу сказаь лишь одно, никогда не нужно настраивать себя на негатив. Программируя себя на это, Вы притягиваете это в свою жизнь.

Елена Насонова

Странный вопрос, ждете того чего боитесь.... Или не о себе спрашиваете или просто склонны к культивации своих страданий...

Каменный Лев

Не будет не кого когда ты будешь лежать на кладбище вот тогда да, а сейчас живи и радуйся ты же не в тюрьме и не умираешь!

На
Наталья

Вы "живете в мечтах" и слишком эмоциональны. Эмоции это хорошо, но только, если они положительны. А учитывая то, что ваши мечты не сбываются, но вы ожидали обратного, то вы сами себе усложняете жизнь.