Marina Romanuk

Собери схему на макетке сначала. Подбери все детали, подключи динамик, питание, проверь. Скорее всего найдешь ошибок кучу. На макетке легко исправить, заменить ту или другую деталь. Когда все заработает нормально, можно и печаткой заняться. Представляешь на что будет похожа печатка если ты на ней будешь отлаживать свою первую схему?

Ра
Раушания

Из текстолита :)))

ОК
Олег Курнаев

Методом ЛУТ Прога Layout 50 (в ютюб посмотришь как) А готовые печатки для этих девайсов давно уже гуляют по сети - ищи
P.S В первой схеме опечатка - еще реально влепишь TDA2003 вместо TDA2030 ))