Маргарита Чибисова

а у меня настроение новогоднее))) а у вас оно какое?))

скорее всего сейчас будете тапками бросаться поэтому вотЬ вам красоту нате....)) ) может хоть один тапок пролетит мимо) )

Елена Торопова

спасибо напомнили), надо мне валенки сувенирные свалять в подарок) (каждый год разлетаются).

Ив
Иван

Зачем тапками кидаться? валенками, раз новый год) ) )
так устройте себе любимой праздник! ) ) Так сказать, репетиция нового года) )
глядя на картинку, мне тоже захотелось нового года))

Евгений

рано еще, до н. г далеко.

Ник

У меня осеннее. ) 4 дня подряд ливень шёл почти не переставая. Только сегодня погода хорошая стала. ) Солнечная и без дождя. ) Хоть нормально погулять сходила с дочкой и с собакой в парк.))

Дмитрий Самодумов

Предновогоднее.

Евгения Ермолаева

Новогоднее настроение, сам того не желая, оставил в детстве...

Принцеса

у меня настроение благодушное )

Александр Лобастов

У нас ветер и холодно. Жду не дождусь лета.

Елена Васильева

прошлогоднее

Ирина Пинчукова

а я уже жду лета

Денис М

У нас сегодня +11. Настроение сентября, благодушное.

Igor Sirbu

А меня сегодня утром мысль посетила, елку поставить, все утро лежала и вспоминала куда мы ее убрали) ) просто поставить пока без игрушек))

Дмитрий Пахомов

Оставляю тапки при себе. За картинку спасибо. А у меня болявое настроение, простужена до невозможности, но нос не вешаю, когда-то же это всё пройдёт.

Эдуард

Нет его

Ли
Лидия

Запойный товарищ