Инок |Moнолит|

Чем завтракали в Канаде в конце 19го века? Навеяло "собакой Баскервилей"))) там Михалков (сэр Генри) спросил так

удивленно- Что это, каша что ли?
ну и далее знаменитая фраза Бэримора-овсянка, сэр.

а в Канаде то чем завтракали? ?

Константин Кирюшкин

Яйца, картофель, колбаса, ветчина, блины, джемы и соусы. - вот то, что входило в традиционный завтрак канадца ( да и по сию пору входит)

Евгений

В ответ навеяло Дж. Лондоном "подогретые бобы, бекон ".

Ольга :)

Канадцы всегда предпочитали видеть на своем столе блюда из натурального мяса.... а кленовый сироп это для них святое!))) Полагаю завтракали традиционной овсянкой, яичницей с беконом, а вот обед не обходился без большого кол-ва мяса с пресловутым кленовым сиропом....

Михаил Дорохин

шнурками и подошвами от ботинок

Сергей Винс

Чем бог послал!

Андрей

неграми
колбаса вкуснее из черных поросят

Петрович .

Разве это было в Канаде?

Джамиля Сотавова

да как все.. яйца и мясопроизводные) Хороший фильм