Леонид Савушкин

Гоген Солнцев Кто смотрел шоу Говорим и показываем? Тема ,,драка за трусы" с Гогенем Солнцевым Правдо ужас!

Евгения Флегонтова

Его надо в одну камеру с Панином посадить, чтоб он ему яйца поотгрыз.

И*
Иринка ***

я тока что смотрела xD

Дарья Пашнина

правдО. Ну да.

Екатерина Жеребятьева

Пароть таких как он нужно

M)
Marichka )))

Он и так не похож на мужчину, а после этой передачи он просто никто. Может кидаться в драку только на женщин если мужчина встал около него быстрее помощь своего охранника просит. Странная передача. В нашей стране можно безнаказанно избивать женщин.

Алишер Нарматов

Это позорище.

Юля

Если после этой передачи Гогена не привлекут... Позор российскому правосудию. Возможно его надо лечить.

Мария Яковлева

Гармоны у гомиков зашкаливают.

Adilet Kasymov

"ПравдО ужас" - это автор.

Денис

козел дырявый

Дмитрий Шашков

Да уж.. . Эпотируют публику! Только для этого на ТВ их пускают, а то народу скучно.. . Его и мужчиной не назвать: ладно - образ, но женщин обижать и обвинять !

Александра Распертова

Чистой воды Пиар!

Анжела Сантьяго

Омерзительнее этого существа я давно не видела.

Андрей Захаров

Все по сценарию. И не надо гнать, он красавчик, и очень обаятелен