Александр Нартиков

почему Милан стал такой средней командой, как Кьево и Сампдория?

мю лучший?? ахаха. таблицу глянь

Александр Хаманов

Игроки стареют и тренер не тот

Андрей Сухинин

Должное финансирование, как было раньше, закончилось. Связано это с преследованиями С. Берлускони, скорее всего.

Марулька Мулька

запомните милан лучший клуб италии. просто проблема милана в том что берлускони не хочет тратиться..

Ma
Marina

Берлускони сейчас не до футбола

Евгений Мазур

Просто игроки уже не те и все в этом вроде, у них сейчас плохая денежная ситуация, да и Берлускони расслабился