Тамара

Подскажите стиральную машину до 450$

Хочу матери подарить стиральную машину в подарок но не разбираюсь в них .Подскажите стиральную машину до 450$.
Со всеми наворотами если это возможно за такую сумму и желательно простую в управлении так как мать с техникой не очень дружит.

Наталья Чельманова

- мать с техникой не очень дружит. Так зачем навороты? Они вперёд и полетят, а бегать, ваше будущее.

Алексей Сучков

Вот отличная

Антон

Смотри линейку LG.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Bosch- они простые в управлении, надежные, тихие, за 450$ можно из нового модельного ряда приобрести. LG - тоже тихие и надежные, но у них сложный дисплей, для старшего поколения не советую.

Анастасия

Нормальные и ЛЖы и Самсунг. Сложностей нет особых - раз показать (у самсунга во всяком случае) - основное их приемущество - как раз удачные базовые программы, в отличии от всяких бошей нарекания по качеству стирки простой (без включения дополнительных отжимов, полосканий ипр. ) не встречал

Ол
Олег

мляя....а в рублях нельзя написать было? у меня с математикой плохо из бошей ченибудь http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870803-VIS=70-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566&track=pieces