Assyr

Что ждет в личной жизни Оксану 2,07,1997

Ольга Брагина

Вам выпала руна Тейваз

Пришло время быть храбрым и действовать, в вашей скорой победе уже не сомневается никто, кроме вас. Найдите применение своим знаниям и тому жизненному опыту, который успели получить. Защищайте свои идеалы, сохраняйте верность принципам.

Будьте справедливы, не позволяйте пользоваться собой и не используйте других. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе.