Евгений Лайнопуло

К чему вам увы, не привыкать?

Анна Шаповалова

К напряжённому заданию "за полчаса до весны".

Александр

Вот если завтра отключат газ, свет и воду, я даже не замечу. Мне не привыкать.

Ев
Евгений

К существованию.

Андрей Мезенцев

к удалению, хотя я не тролль) Увы..

Валентина Король

К человеческой алчности.

Viorel Evdokimov

Избавилась....)

Елена Торопова

с тобой общаться

Алексей

к смерти ( страшно что ты родился чтобы умереть 0..

Оксана

к боли, ненавести, злосте, к тому, что все меня сторонятся...

Кристина Михайлова

К человеческой неполноценности с точки зрения эволюции, часты генетические сбои.

Михаил Земсков

К тому от чего я уже отвыкла и привыкать больше не хочу.

Валерия Тимченко

Дурак- это мазохист, который добровольно отказывается от собственного счастья. . и получает удовольствие от страдания. . гордыня не позволяет исправиться. . он же считает себя Равным Богу..

Катя Катерина

К росту цен на бензин при паденни цен на нефть.