Димарик Дарманчев

Фильм про любовь кароч

Как называется фильм там кароч парень жил в нижнем мире а девушка в верхнем, они на высоких точках (такие как горы ) могли видеть друг друга тип того потом парень попытался к ней в пир попасть

к ней в мир*

а, всё спс (Паралельные миры)

Борис Зимин

Параллельные миры

Ир
Ирина

Уууу, Посмотри лучше: Покажи мне любовь, Горбатая гора, 50 оттенков голубого, Хорошие дети не плачут. Лучше всякой чепухи )