Ан
Анютка

Чем может радовать... неизвестность?)

Сергей Золотов

Предвкушением чего нибудь хорошего.

Виктория

Гамбургером, а почему бы и нет?

Timur Chik

Авось повезёт

Garik

бебебе, , так прикольнее фантазируешь че сегодня сожерал бы

Наталья Бакалова

подарком, типа просит шеф остаться после работы, накануне грандиозного праздника, все в восторге, как же, баблосы раздавать будут.. прикиньте, полет над гнездом кукушки какой, ноги уже не волокутся, скакать хочется, шефа обнять, тысячу слов любви ему сказать, простить все ему готовы, вот она задача, с тремя неизвестными.. вот она жизнь! А еблан этот граммоту Вам торжественно преподнес, все.. жизнь ушла, и все снова на круги своя.. до следущего праздника.. а вдруг?

Юлия Симбиркина

Скорее настараживает

Юлия

Острыми ощущениями.

Владимир Фролов

когда шагаю в неизвестность-это танец: шаг в перёд, шаг назад.. а вдруг там неизвестность.. ну нафиг

Тимур Донской

Меньше знаешь - лучше спишь