Михаил Коршунов

Что у них будет? Что ждёт их впереди? Елена 18.05.1993 и Дмитрий 04.10.1989.

Алексей Ивахненко

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Дама пик

Дружелюбная, щедрая натура, нередко весьма падкая на лесть, однако раз обманувшись, может стать излишне недоверчивой. Возможно вдова. Цвет лица смуглый

Алексей Микешин

фотографии нету тяжело очень считывать информацию. будут отношения, но будут много проблем и преград у них.