Виолета Краун

В какой сфере сложится карьера? Екатерина 23/07/1993

Tik Yericyan

Ваши деловые качества соответствуют числу 7

Самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Он постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой, профессиональной, индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.

Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.
Может это поможет вам определится.

Нелли Беляева

Как сложится в карьре на ближайший год. Да, в этом плане Вы очень целеустремлённый человек, здесь важна особенность этого понятия. Целеустремлённость может быть разной, в Вашем случае это постановка целей и упрямством, постоянный напором, давлением, упорством достижение её. Через свои основные способности конечно, учёбу. Вы и учиться это как одно целое, в раскладе просматривается, что минимум Вы ограничитесь аспирантурой, может быть дальше, много будете учиться. Есть несколько препятствий, связанных с Вашей личной жизнью. Постараюсь это раскрыть в следующих вопросах. расклад показывает достаточный рост и подъём в карьерном плане, более интенсивный рост приходится с февраля 2015г, хорошие знаки и частые поэтапного, стабильного подъёма в профессиональной деятельности. сфера - менеджмент, сфера услуг