Екатерина

Вопрос анимешникам. В какой серии Girls und Panzer Катюшу поют?

Максим

Оригинальная версия ВОСЬМОГО эпизода, показанная в Японии, длиннее версии, переданной за пределы Японии, на одну минуту с небольшим. Из эпизода была вырезана сцена с исполнением песни «Катюша» персонажами из команды школы «Правда» . Официальные комментарии отсутствуют, некоторые обозреватели предполагают, что песня была вырезана по причинам отсутствия авторских прав на композицию. Вырезанная же сцена вскоре стала вирусным видео в Интернете, и попала в 179 выпуск русскоязычного интернет-шоу «This Is Хорошо».