Елена

Посоветуйте аниме, в которых есть персонажи-животные? :з

Типа девятихвостого лиса из Наруто или из тетради друзей Нацуме - Мадара, из принцессы Мононоке - волки, Наги из аватара Корры с:

Dimon Yakubov

Покемон

Татьяна Родионова

"Учитель-мафиози Реборн" - там в десятилетнем будущем у хранителей из коробочек животные появляются, Синий экзорцист - котик с телепатией, "Девочка-волшебница Мадока" - там, правда, вроде и животное, а вроде бы и хрень какая-то. Ещё "Кей-проект" можно, там котейка в девчонку превращается. "Пожиратель душ" из той же оперы - ведьма иногда в кошку обращалась.

Blondinko Net

Мой сосед Тоторо, Шёпот сердца.

Любовь Колтунова

Servamp, там второй глав. персонаж перевоплощается в милого котика