Se
Sef

сейчас общение есть с парнем.. скажите что нибудь с ним получится.. ? насколько..?

александр 08.06.84 я ольга 7.7.79

Татьяна Степаненко

Посмотрела ваш вопрос и что вижу, то скажу. Мужчину вы знаете и он вас давно ждёт. Но вы отвергаете — и правильно делаете. Вы очень тонкий человек, вам много говорить не надо. Вы экстрасенс сами — весы — это всё говорит. Самый чуткий и тонкий человек, по этой причине вы не можете создать свою пару и жить с кем то, кто вас не устраивает, не совершенен. Идеал найти — как иголку в стогу сена! По себе знаю — я весы тоже. Но вы всегда готовы к встрече — всегда как на свидании — безупречны. С работой сложнее — вы не любите её и устали очень. Но работать придётся, уволится вам не надо — это испортит вам ритм и гармонию самой с собой!

S*
Sandro *******

Вот.. как это можно знать, любая мелочь или ситуация, которая произойдет случайно может изменить всё.

Игорь Васильев

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.