Egor Tolmachev

Вечер добрый Господа! Может чего скажите мне? ) а? на любые темы буду рад . Спасибо Вам!

Ульяна

Добрый вечер. Ну что рассказать.... Вот сегодня разбила нечаянно одну единственную банку маринованных грибов. Их и так то в наших краях летом не было, еле еле насобирали на одну банку. К новому году берегла. И вот.... одно расстройство