Нигина Трегубова

Ясновидящие, почему я не чувствую к маме любви? Почему у меня ощущение что она мне не родная? Я права?

Я-Назиля 21.12.1999
Мама-Ильгиза 03.02.1967

Настя Злобина

Я хоть и не ясновидящая, но здесь вижу ясно- ты не права, в твоем возрасте это часто бывает (((( потом ты поймешь как ты была не права

Владимир Богданович

Вас мама воспитывает как может, а вы требовательность не приемлете. Она старается, а вам легче в не родные записать. Старайтесь до 18 лет слушать и слышать свою маму. Потом в жизни пригодится.