Nastya

блок железа в программе как снять

дело вот в чем! вторую неделю читаю форумы. попробовал многие способы решения проблемы. переустанавливал систему с полной чисткой реестра, менял мак и ip адрес ПК менял данные железа имя и id жесткого диска. в общем все что смог прочесть на форумах. но все четно. от усталости в поисках за это время приглашал с 8 разных фирм по ремонту и настройки техники специалистов.

на данное время проблема не решена. вспомнил подобные вашему сервис. выбор встал на вас. просто я не могу понять моей проблемой занималось не малое количество людей. возможно ваши специалисты помогут решить эту маленькую неприятность. я даже менял провайдера интернет поставщика. но было счастье однажды я вставил USB модем и чудо приложение заработало на час. на этом все, буду ждать ответа

Мария

однако проза.... в чем вопрос то?

Валерия Митюшкина

а где гарантии что не в бане? да по полной? переустановка тут мало что даст. . а выражение "переустанавливал систему с полной чисткой реестра", это вообще убило) забейте на эту хрень и живите счастливо