Костя Zzzzzzzz

В горле возле маленького язычка вскочил прыщ. Что это может быть? Подробности ниже...

кашляю уже долго и очень сильно, больше месяца, пью таблетки, сиропы, даже уже антибиотики, ничего не помогает. болит горло с правой стороны. вчера посмотрела, а там какой то прыщ. что это может быть?

Aleksey Kiselev

У меня такое было, его надо проколоть у лора. Сходите, вам сделают. Но я после этого заболел сразу.

Анастасия Ермакова

Дарья.
Как Вы поняли, однозначный ответ-Поход к Лору. Если честно, я с этим не сталкивалась (Тьфу, тьфу.), и не могу Вам однозначно сказать, что это за прыщик, и стоит ли волноваться. У самой, болячек полно, а сейчас вообще, Плевмония.

Лада Ангел Курбанова

Сходи в больницу, пока не поздно) что бы хуже не было

Иван Пашков

Вам к отолорингологу нужно . Как можно так не обращать внимание на свое здоровье ?

Анна Сёмина

обязательно надо сходить в больницу что-бы хуже не было.

Наталья Петрухина

Либо папиллома задней дужки, либо такой рост лимфоидной ткани миндалины. Нужна косультация врача-оториноларинголога!